60
Nature morte à la bouteille de vin (1970) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 46,5 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte à la bouteille de vin (1970) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 46,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la bouteille de vin (1970) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 46,5 x 55 cm