61
Pêcheurs en Italie (1958) Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPêcheurs en Italie (1958) Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Pêcheurs en Italie (1958) Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 55 cm