62
Portrait de Moshe Bernstein Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de Moshe Bernstein Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait de Moshe Bernstein Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 46 cm