63
Le port de Neuchâtel Huile sur carton Signée en bas à droite 38,5 x 53 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe port de Neuchâtel Huile sur carton Signée en bas à droite 38,5 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Le port de Neuchâtel Huile sur carton Signée en bas à droite 38,5 x 53 cm