64
Fleurs de peur (1959) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 20 x 30 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFleurs de peur (1959) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 20 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Fleurs de peur (1959) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 20 x 30 cm