65
Jardin à Clamart (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJardin à Clamart (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jardin à Clamart (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm