66
L’homme au cheveux longs Huile sur toile (accident) Signée en bas à gauche 52,5 x 44 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURL'homme au cheveux longs Huile sur toile (accident) Signée en bas à gauche 52,5 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’homme au cheveux longs Huile sur toile (accident) Signée en bas à gauche 52,5 x 44 cm