67
Les vieux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLes vieux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Les vieux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm