68
Femme de profil Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme de profil Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme de profil Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm