58
Composition Huile sur panneau marouflé, signée en bas à droite 33 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Huile sur panneau marouflé, signée en bas à droite 33 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur panneau marouflé, signée en bas à droite 33 x 55 cm