59
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm