98
Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURComposition Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 50 cm