97
La terre pousse son jet Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLa terre pousse son jet Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La terre pousse son jet Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm