96
Femme à l’oiseau (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61,5 x 51 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme à l'oiseau (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61,5 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme à l’oiseau (1968) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61,5 x 51 cm