95
Lampe de Hanucca Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLampe de Hanucca Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Lampe de Hanucca Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm