94
Nature morte (1958) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 81 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte (1958) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte (1958) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 81 cm