93
Prieuré (1955) Pastel sur papier Signé et datée en bas à droite 39 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPrieuré (1955) Pastel sur papier Signé et datée en bas à droite 39 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Prieuré (1955) Pastel sur papier Signé et datée en bas à droite 39 x 60 cm