184
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 92 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 92 cm