183
Outremer Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée 1963 au dos 130 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUROutremer Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée 1963 au dos 130 x 65 cm