182
Personnage à la cafetière Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée 42 56 x 44 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnage à la cafetière Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée 42 56 x 44 cm