181
Naissance Huile sur panneau, signée et datée 74 au dos 129 x 92,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNaissance Huile sur panneau, signée et datée 74 au dos 129 x 92,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Naissance Huile sur panneau, signée et datée 74 au dos 129 x 92,5 cm