180
Empreinte sur blanc Technique mixte sur isorel, signée en bas à droite et datée 1967 60 x 72,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREmpreinte sur blanc Technique mixte sur isorel, signée en bas à droite et datée 1967 60 x 72,5 cm