179
Écorce d’oiseau, 1968 Technique mixte, signée et datée en bas 100 x 100 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉcorce d'oiseau, 1968 Technique mixte, signée et datée en bas 100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Écorce d’oiseau, 1968 Technique mixte, signée et datée en bas 100 x 100 cm