4
Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 117 c
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 117 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 117 c