5
Femme au collier (1958) Huile sur carton Signée en bas au milieu et datée au dos 61 x 50 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme au collier (1958) Huile sur carton Signée en bas au milieu et datée au dos 61 x 50 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Femme au collier (1958) Huile sur carton Signée en bas au milieu et datée au dos 61 x 50 c