121
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1973 39 x 46 cm