120
Mouvement ascendant Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos VII-2XXV M28 65 x 54 cm
Estimation :
2500.00 - 4000.00 EURMouvement ascendant Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos VII-2XXV M28 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Mouvement ascendant Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos VII-2XXV M28 65 x 54 cm