665
COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au verso 14/8/65 38 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au verso 14/8/65 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au verso 14/8/65 38 x 46 cm