666
COMPOSITION Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 50 38 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 50 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 50 38 x 46 cm