673
COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 78 193 x 125 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 78 193 x 125 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 78 193 x 125 cm