672
SILLONS Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 152 x 72 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSILLONS Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 152 x 72 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > SILLONS Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 152 x 72 cm