671
CRESCENDO BB 33 V, 2008 Huile sur toile, monogrammé en bas à droite Titrée au dos 116 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCRESCENDO BB 33 V, 2008 Huile sur toile, monogrammé en bas à droite Titrée au dos 116 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > CRESCENDO BB 33 V, 2008 Huile sur toile, monogrammé en bas à droite Titrée au dos 116 x 73 cm