139
Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm