140
Femme à l’intérieur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemme à l'intérieur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme à l’intérieur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm