141
Danseuse espagnole (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDanseuse espagnole (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Danseuse espagnole (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm