142
Joueurs de cartes Huile sur carton Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJoueurs de cartes Huile sur carton Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Joueurs de cartes Huile sur carton Signée en bas à droite 46 x 55 cm