143
Olizy – Ardennes Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 62 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROlizy - Ardennes Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Olizy – Ardennes Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 62 cm