144
Nature morte aux raisins Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte aux raisins Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte aux raisins Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm