761
«COMPOSITION» Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 27 73 x 92 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUR«COMPOSITION» Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 27 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «COMPOSITION» Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 27 73 x 92 cm