762
«FEMMES DANS LE CHEMIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 59 x 73 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR«FEMMES DANS LE CHEMIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 59 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «FEMMES DANS LE CHEMIN» Huile sur toile, signée en bas à gauche 59 x 73 cm