763
«COMPOSITION SUZANNE» Lithographie 2007 28/125 122 x 126 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«COMPOSITION SUZANNE» Lithographie 2007 28/125 122 x 126 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «COMPOSITION SUZANNE» Lithographie 2007 28/125 122 x 126 cm