676
COMPOSITION Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 61 130 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOMPOSITION Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 61 130 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 61 130 x 81 cm