677
LE HOMARD 1965 Huile sur toile originale encadrée Signée en bas à droite Titrée au dos Empreinte du pouce et signature Toffoli au dos 55 x 46 cm Certificat de l’expert (Union Française des Experts) EXPOSITION: «Toffoli et la côte de lumière» 1991
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURLE HOMARD 1965 Huile sur toile originale encadrée Signée en bas à droite Titrée au dos Empreinte du pouce et signature Toffoli au dos 55 x 46 cm Certificat de l'expert (Union Française des Experts) EXPOSITION: «Toffoli et la côte de lumière» 1991