90
Composition I (1948) Fusain et aquarelle Signé et datée en bas à gauche 63 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition I (1948) Fusain et aquarelle Signé et datée en bas à gauche 63 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition I (1948) Fusain et aquarelle Signé et datée en bas à gauche 63 x 46 cm