89
Les musiciens (1914) Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes musiciens (1914) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 50 x 70 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Les musiciens (1914) Huile sur toil