88
Bord de Seine Encre de chine et aquarelle Signée en bas à droite 36 x 23,5 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBord de Seine Encre de chine et aquarelle Signée en bas à droite 36 x 23,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Bord de Seine Encre de chine et aquarelle Signée en bas à droite 36 x 23,5 cm (à vue)