87
Composition (1957) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 37 x 52,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition (1957) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 37 x 52,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition (1957) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 37 x 52,5 cm