86
Deux marins Gouache Signée en ba à droite 20,5 x 10,5 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux marins Gouache Signée en ba à droite 20,5 x 10,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Deux marins Gouache Signée en ba à droite 20,5 x 10,5 cm (à vue)