85
Fille au collier Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFille au collier Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Fille au collier Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm