84
Femme à la coupe de fruits Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 101 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURFemme à la coupe de fruits Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 101 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Femme à la coupe de fruits Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 101 cm